400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Нержавейка в строительстве

Металлопрокат в Волгограде используется при строительстве жилых и административных домов, промышленных сооружений, прокладке коммуникаций, всевозможных металлоконструкций и т.д.
В сортамент металлопроката входят— трубный, листовой, фасонный и сортовой. Производятся из нержавейки и металлоизделия особого предназначения —полоса, проволока, крупно- и мелкоячеистая сетка. Почаще всего в строительстве используются нержавеющие круглые и профильные трубы всех типоразмеров, а еще холоднокатаный и горячекатаный лист.

Востребованность нержавеющей стали обусловлена техническими и эксплуатационными чертам, такими как крепкость, упругость, умение выдерживать высочайшие механические нагрузки, пластичность и послушность в обработке, долгий срок службы без потери качества материала.

Ключевые плюсы материала задаются составом нержавейки. Большое содержание хрома делает данный металлопрокат с высочайшей сопротивляемостью к наружным влияниям и стабильностью к коррозионным процессам, обусловленной отсутствием окисления его плоскости. Также, в нержавеющую сталь прибавляют иные металлы, придающие ей вспомогательные качества. В зависимости от состава нержавейку систематизируют в надлежащие группы, которые определяют сферу ее использования:
Аустениты стали металлопроката владеют наиболее благоприятными характеристиками для постройки — высочайшей конструкционной крепостью, пластичностью и коррозионной стабильностью в различных средах. Из данных марок производятся трубы, уголки, швеллера и двутавры, нашедшие свое использование при строительстве всевозможных серьезных систем.
Мартенситные стали характеризуются замечательными механическими качествами (прочностью и упругостью) и устойчивы к коррозии в атмосферных критериях, а еще слабоагрессивных средах. Вследствие этого применяются для постройки всевозможных металлоконструкций на пищевых и хим производствах, где используются функциональные препараты и соединения.
Ферритные стали выделяются высочайшими противокоррозионными качествами в том числе и при применении в брутальных средах, к примеру, в кислотах. В следствие этого используется для построения сооружение на хим, нефтеперерабатывающих и иных предприятиях, где вероятен контакт с брутальными средами.
В сортаменте фирмы «Рилмет» представлена нержавеющая сталь в Волгограде всех марок — у нас вы сможете приобрести любой металлопрокат

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678