400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Металлоторговля и СМЦ: новые возможности для внутреннего рынка

Ключевые общефедеральные сетевые и региональные металлоторговые компании будут широко представлены на ведущей промышленной выставке «Металл-Экспо’2012», которая пройдет с 13 по 16 ноября 2012 года в Москве на ВВЦ.

Сервисные металлоцентры, которые перерабатывают металлопрокат и производят изделия для стройиндустрии и полуфабрикаты для автопрома, все увереннее встраиваются в российские производственные цепочки. Так, свои возможности по изготовлению компонентов для автопрома продемонстрируют СМЦ «Cеверсталь-Гонварри-Калуга», «Северсталь-Gestamp» и «Интеркос-IV» ММК. «Мечел-Сервис» покажет возможности по производству сварной сетки (г. Видное) и двутавровой балки (г. Самара). СМЦ «ММК-Профиль-Москва» ориентирован на переработку оцинкованного и окрашенного проката. Такая же специализация у СМЦ компании «Стальинвест» и ГК «Стальные конструкции». Стальинвест также представит новое производство сэндвич-панелей в г. Тула. Ruukki продемонстрирует продукцию обнинского предприятия по переработке проката с покрытиями. «ТехИнвестСтрой» специализируется на горячем оцинковании холоднокатанных рулонов, продольной и поперечной резке холоднокатанной, оцинкованной, окрашенной и нержавеющей рулонной стали. «ТехИнвестСтрой» представляет собой сервисный металлоцентр, оснащенный современным производительным оборудованием, нацеленным на быстрое и своевременное выполнение мелкосерийных заказов и оказание дополнительных услуг покупателям.

В целом, в «Металл-Экспо» этого года примут участие более 200 компаний из сектора металлоторговли и СМЦ. Таким образом, у посетителей форума металлургов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортно-логистического направления будет широкий выбор поставщиков металлопродукции.

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678