400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Стартует новый проект – «Схема размещения металлобаз Московского региона»

Редакция «Металлоснабжение и сбыт» запускает новый проект – «Схема размещения металлобаз Московского региона». Целью этой работы станет анализ сложившейся ситуации в области логистики и металлоторговли региона вкупе с созданием каталога металлобаз Москвы и Московской области.

Реализация данного проекта позволит металлотрейдерам и потребителям яснее сформировать представление о рынке столичного металлопроката, а также оптимизировать маршрутную схему поставок. Металлоторговцы смогут узнать:
- о том, какие конструкционные материалы находятся в дефиците, а в каких, наоборот, нуждается столичный рынок;
- современные тренды развития местной металлоторговли и сопроводительных услуг;
- о перспективных сегментах рынка, связанных с реализацией крупнейших инвестиционных проектах;
- пути решения типичных проблем, связанных с логистикой.

Потребители же смогут познакомиться с полным перечнем металлотрейдеров московского региона, что, без сомнения, внесет упорядоченность и повысит эффективность работы, как непосредственных получателей металла, так и торгующих компаний.

Сделать рынок более цивилизованным невозможно без непосредственных его участников. Поэтому редакция журнала предлагает всем металлотрейдерам принять участие в проекте. Для этого нужно отправить заявку на почтовый адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой «Логистическая схема» с указанием название компании и контактными данными, после чего Вам будет выслана анкета с перечнем вопросов. Всем участникам проекта в числе первых будут предоставлены его результаты – каталог металлобаз и обобщенный анализ металлоторговли. А, как известно, именно своевременная информация является одним из важнейших факторов конкурентоспособности.

 

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678