400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Логистика в пределах «Большой Москвы»

Рынок центрального региона, как известно, наиболее металлоемкий с точки зрения потребления. Большую часть спроса на нем генерирует Москва и Московская область. Работа на столичном рынке осложнена транспортными проблемами. Тема логистики Москвы и Московской области крайне важна для потребителей металлопродукции, которые постоянно вынуждены выбирать наиболее простые и устойчивые пути доставки материальных ресурсов. Чтобы ориентироваться в наиболее доступных логистических маршрутах, нужна карта размещения металлобаз и сервисных металлоцентров столичного региона. Актуальность вопроса повышает и реализация государственного мегапроекта «Большая Москва».

Именно поэтому информационно-издательская служба «Металлоснабжение и сбыт» приступила к реализации нового проекта под условным названием «Схема размещения металлобаз Московского региона». В рамках исследования будет проанализирована сложившаяся ситуация в области логистики и металлоторговли региона, создан каталог и карта металлобаз и СМЦ Москвы и Московской области.
Уважаемые металлотрейдеры! Вы можете принять непосредственное участие в создании каталога металлоторговых организаций. Для этого необходимо лишь заполнить анкету. Этот рекламный каталог с информацией о Ваших возможностях будет распространяться на выставке «Металл-Экспо-2012», а также среди потребителей металла по Москве и Московской области. Участие в каталоге – бесплатное, заявки принимаются по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону редакции: +7 (495) 734-99-22

 

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678