400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Северский трубный завод переходит на цифровое оборудование связи

Северский трубный завод (СТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), переходит на новое, цифровое оборудование телефонной связи. Головная АТС в районе заводоуправления, обеспечивающая связь внутри завода и в центральных районах северной части города, уже полностью перешла на цифровое соединение. Введено в действие новое коммутационное оборудование на 6 000 номеров. По сравнению с прежним оно значительно более компактно, потребляет меньше электроэнергии, выделяет меньше тепла, менее чувствительно к микроклимату, что позволяет сэкономить еще и на кондиционировании воздуха.

Заменена на цифровую и уже работает в нормальном режиме станция, обеспечивающая корпоративную связь. Это позволило улучшить качество связи и увеличить почти в три раза номерную емкость, что способствует более оперативному решению задач, улучшению взаимодействия с другими предприятиями ТМК и сокращению затрат на связь.

Современный подход к коммуникационным услугам был заложен и при реализации проекта строительства коттеджного поселка Березовая Роща. Здесь телефонная связь тоже работает в штатном режиме, а с помощью оптоволоконного кабеля, проложенного заводскими связистами, жители посёлка получили кабельное телевидение. В перспективе по этому кабелю все желающие получат и высокоскоростное соединение с Интернетом.

Служба технологической диспетчеризации и связи Северского трубного завода обеспечивает коммуникации не только внутри завода и Компании. Услугами заводской АТС кроме работников и ветеранов предприятия пользуется и значительная часть учреждений и предприятий города Полевского.

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678