400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Объем реализации компании Галактика за 8 месяцев т.г. составит порядка 4,8 тыс. т

В Подольске начала свою работу деловая поездка - круглый стол РСПМ "Логистика и маркетинг в металлоторговом бизнесе", в ходе которой участники ознакомятся с современыми складскими комплексам Подмосковья и примут участие в обсуждении вопросов организации складирования, логистики и поставок металлоторговых компаний.

Первым объектом, который посетили участники, стала металлобаза компании Галактика, специализацие котороя являются поставки цветных металлов. С.Буниц, генеральный директор компании, рассказал, что в этом году Галактике исполнилось 15 лет. В настоящий момент продажи достигли уровня около 600 т в месяц, таким образом по иогам восьми месяцев т.г. объем реализации составит порядка 4,8 тыс. т. По структуре соотношение подаж алюминия иалюминий содержащей подукции и товаров медной группы сегодня составляют 50/50, однако в последнее время доля алюминия начала увеличиваться, так как был открыт дополнительный сектор - алюминиевый профиль.

Металлобаза, которую осмотрели участники поездки, была запущена в 2006 г. В день база принимает от одной до трех 20-титонных машин широкого ассортимента, отгружает от 50 до 60 машин с номеклатурой от одной до семидесяти позиций. Также есть возможность грузить железнодорожные контейнеры. Отгрузки осуществляются на всю РФ от Владивосиока до Калининграда, а также на Белоруссию и Казахстан. Работают региональные подразделения: филиал в Петербурге и запущенное в этом году представительство в Каменск-Уральске. Представительство пока работает под заказ, в 2013 г. возможно начнутся отгрузки со склада.

Компания Галактика постоянно совершенствует свой складской комплекс, увеличивает тоннаж хранимой подукции на квадратный метр. Продолжается проект по газификации объекта, с тем чтобы обеспечить отопление складских помещений: уже выполнены технические условия, идут проектные работы, закупается оборудование, заключен договор на монтаж. Завершение проекта запланировано на начало 2013 г.

В 2013 г. начнется строиельство нового современного производственно-складского комплекса на территории в 1 Га недалеко от нынешней базы. Сейчас там идут подготовительные работы.

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678