400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Участники круглого стола РСПМ "Логистика и маркетинг в металлоторговле" поделились опытом организации работы металлобаз

Третьим объектом, который посетили участники деловой поездки-круглого стола РСПМ "Логистика и маркетинг в металлоторговом бизнесе" стал сервисно-складской комплекс компании Ариэль Металл в г.Подольске.

Участники ознакомились с организацией хранения и отгрузки металлопроката на металлобазе, запущенной в строй в 2008 г. Мощность единовременного хранения данного объекта составляет порядка 50 тыс.т, площадь закрытого хранения 13,68 тыс.кв.м. Крытое помещение представляет собой 4-пролетное здание, каждый пролет шириной 30 м, что позволяет в пролет подавать два вагона полноценно.

Затем состоялся круглый стол по вопросам логистики и маркетинга металлопродукции. Основной доклад сделал директор по логистике компании Ариэль Металл С.Бенклян, представивший основные пункты программы развития и совершенствования логистики на складском комплексе, а также технологии, которые компания применяет в настоящее время. Затем опытом решения проблем, которые возникают в складской логистике, поделились другие участники круглого стола - представители компаний Брок-Инвест-Сервис, А-ГРУПП, Севзапметалл, Галактика, Складской комплекс ТМК, консалтинговой компании А Дан Дзо и др. Обзор круглого стола будет опубликован в октябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Фоторепортаж деловой поездки в ближайшее время смотрите на сайте РСПМ.

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678