400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Крупнейшие компании страны проведут встречи со своими дистрибьюторами

13-16 ноября в Москве развернут свои экспозиции свыше 700 компаний из 35 стран мира в рамках 18-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2012», на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий.

Масштабный выставочно-конгрессный форум соберет ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков, транспортные и логистические компании, металлотрейдеров, представителей других отраслей реального сектора экономики. На стендах экспонентов будет работать свыше 4 тыс. квалифицированных специалистов и руководителей компаний-участников, а посетят их свыше 300 тыс. специалистов из ключевых секторов реальной эконгомики.

Целый ряд крупнейших компаний страны - Ростехнологии, Северсталь, Евраз, ТМК, ОМК - специально к выставке организуют встречи со своими дистрибьюторами и партнерами. Это неслучайно: по данным независимого аудита, на долю топ-менеджеров — лиц, которые принимают решение, приходится 53% посетителей «Металл-Экспо». Это одно из немногих выставочных мероприятий страны, которое посещают первые лица компаний. Они имеют возможность общаться лицом к лицу со своими потребителями, находить новые рынки сбыта, обсуждать перспективы сотрудничества с партнерами по закупкам сырья, оборудования и технологий, заключать договоры на поставку металлопроката.

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678