400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Какой должна быть эффективная логистическая система?

Логистика и управление грузопотоками играют сегодня ключевую роль в деятельности металлоторговой компании. Налаженная и эффективная логистика – это одно из основных конкурентных преимуществ современного металлотрейдера, позволяющее ему быстро, четко и безошибочно отвечать на запросы клиентов и потребителей металлопродукции.

Ужесточающаяся конкуренция настоятельно подталкивает металлоторговые компании к внедрению современных методов и технологий управления складским хозяйством, которые помимо всего прочего дают возможность снижать издержки на обслуживание, увеличивать производительность труда персонала металлобазы и наращивать грузооборот склада и т.п. При этом создание эффективно функционирующей логистической системы на металлобазе – процесс сложный и многогранный, включающий в себя экономические, технические, технологические, организационные, информационные, финансовые и многие другие аспекты.

Учитывая это ИИС «Металлоснабжение и сбыт» проведет онлайн-конференцию на тему «Современная логистика металлотрейдера», в рамках которой посетители нашего портала могут задать вопросы об опыте решения задач и проблем, который возникают сегодня перед логистическими службами металлоторговых и металлосервисных компаний, у таких специалистов как В.Постников, руководителя СК "Октябрский" компании "Брок-Инвест-Сервис", А.Максимов, руководитель по консалтингу компании А ДАН ДЗО, В.Горлов, доцент МГУ, участник разработки Стратегии развития Москвы с учетом присоединенных территорий.

 

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678