400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

Фотоклуб МСС и авиакомпания Alitalia продолжают прием работ на фотоконкурс

Фотоклуб журнала «Металлоснабжение и сбыт» совместно со своим партнером, итальянской авиакомпанией Alitalia, продолжает прием фоторабот на конкурс «Путешествия. Металл вокруг нас».

В конкурсе может участвовать любой желающий. Тем, кто еще не является членом фотоклуба, достаточно просто зарегистрироваться и прислать нам свои фотографии.

Прием работ на текущий конкурс будет происходить до 20 сентября, после чего начнется голосование за лучшее фото и 3 октября определится победитель.

Напоминаем, что по условиям конкурса, все присланные работы должны так или иначе быть связаны с металлом, который окружает нас в жизни. Это может быть памятное место, скульптура, техника, сцены из повседневной жизни – иным словом все, где есть металл.

На текущий момент нам уже прислали около 40 работ, связанных как с черными, так и с цветными металлами. Торопитесь – у вас осталась неделя для того, чтобы присоединиться к нам.

Главным призом фотоконкурса являются 2 билета в любой город Италии в оба конца, куда летают рейсы авиакомпании Alitalia. Город выбирает победитель.

Участвуйте и выиграйте поездку в Италию!

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678