400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

ООО Рилмет - металлопрокат, арматура, уголок металлический по низким ценам. Есть желание купить арматуру металлическую в Волгограде, купить уголок металлический в Волгограде - нет проблем. Вы можете купить: 1. Cортовой металлопрокат - металлические - профильную трубу металлическую, арматуру стальную, металлическую, листы стальные, полосу стальную, уголок металлический, металлический, швеллер стальной, круг стальной, балка, катанка, квадрат стальной, шестигранник стальной, сетка рабица, сетка сварная, профнастил, проволока, трубы различных диаметров. 2. Листовой металлопрокат - металлический - лист стальной, полоса стальная. 3. Строительные материалы - профиль для гипсокартона, гвозди, рубероид, силикатные блоки, силикатный кирпич, красный кирпич, фланцы, отводы, саморезы, растворитель, грунтовка, электроды, круг отрезной, круг зачистнойпродажа металлопроката в Волгограде по низким ценам - круг стальной, квадрат стальной, шестигранник стальной, полоса стальная, балка стальная, арматура стальная,  рельсы стальные, листовой металлопрокат стальной, уголок металлический равносторонний или неравносторонний, швеллер стальной, двутавр стальной. Характерная черта профилей металлопроката - элементарная геометрическая форма их поперечного сечения: круг стальной, квадрат стальной, шестигранник стальной, полоса стальная, балка стальная. Такой сортамент чаще всего используется как заготовки и относится к металлопрокату общего назначения. Что касается фасонного металлопроката, то он отличается более сложной формой своего сечения. К нему относятся - арматура металлическая, балка стальная, рельсы металлические, листовой металлопрокат. Он бывает как общего назначения, так и специальный (отраслевой). Первый - это уголок металлический равносторонний или неравносторонний, швеллер стальной, двутавр стальной.

Характерная черта профилей металлопроката - элементарная геометрическая форма их поперечного сечения: круг металлический, квадрат металлический, шестигранник металлический, полоса стальная. Такой сортамент чаще всего используется как заготовки и относится к металлопрокату общего назначения. Что касается фасонного проката, то он отличается более сложной формой своего сечения. Он бывает как общего назначения, так и специальный (отраслевой). Первый - это уголок равносторонний или неравносторонний, швеллер металлический, двутавр металлический. Такие изделия могут применяться в любой отрасли промышленности и строительства. Сортовой прокат отраслевого назначения - это специальные металлоконструкции для разнообразных креплений, например, шахтных, рельсы, оконные и рамные профили. Металлопрокат может иметь не только постоянный, но и изменяющийся вид своего сечения – это профили, предназначенные для использования в автомобильной промышленности или специальная арматура металлическая.

armatura kvadrat krug
Арматура металлическая
Квадрат стальной Круг стальной
ugolok shveler balka
Уголок металлический Швелер стальной Балка стальная

Сортовой чёрный металлопрокат производится из различных видов стали и применяется в гражданском строительстве, а также для производства инструментов и техники. Самым востребованным изделием из чёрного металла является арматура металлическая. Она используется при укреплении железобетонных конструкций при процессе строительства зданий и способна повысить прочность и устойчивость конструкции.

Металлоизделия от компании «Рилмет» разнообразны по материалу, виду своего поперечного сечения, способу первоначального их исполнения и окончательной обработки. Это не только штрипс, балки, рамы, рельсы и другие профили, но и особый листовой металлопрокат, выпускаемый в форме лент стальных и полос стальных. Он может быть тонколистовым (если его толщина меньше 4 мм) и толстолистовым (толщина готового изделия больше 4 мм). По специальному заказу мы также можем поставить фольгу в виде полос, толщина их будет всего 0,1 мм. Изготовление изделий из сортового проката в виде полос весьма популярно в современном машиностроении. В разных отраслях промышленности применяются котельные, электротехнические, кровельные, мостовые, автотракторные, судостроительные полосы.

Еще одним из популярных изделий в наши дни является поковка - это металлопрокат определенного диаметра, но неправильной формы, приближенной к кругу, иногда – к овалу. Из поковки путем последующей обработки можно изготовить практически любое металлическое изделие по собственным нуждам. Аналогично для производства новых изделий пользуются сортовым прокатом круглого сечения (пруток), квадратного и шестиугольного. Кроме того, они могут быть и не пущены в дальнейшую обработку, а задействованы в строительстве или производстве в неизменном виде. Так в современных конструкциях из металла используют лист стальной холоднокатаный и лист стальной горячекатаный. Существуют также особые профили - это трубный прокат, который применяется для изготовления свайных конструкций, железнодорожных колёс, бандажей, колец, шаров, ступенчатых валов и гнутых рам.

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678