400075,  г. Волгоград, ул. Моторная 27,  тел : 53-15-15, 53-17-17 rilmet@mail.ru

С помощью сервиса, вы сможете рассчитать массу по известной длине выбранного вами металлического изделия, выполненного из определенного материала известной вам формы, а также решить обратную задачу - по известной массе металлоизделия рассчитать его длину. В отличие от программы "Металлургический калькулятор" здесь не нужно ничего скачивать, все расчеты проводятся в режиме онлайн.

Данный онлайн-калькулятор металла позволяет рассчитывать все требуемые значения для черных и цветных металлов, для легированных, а также нержавеющих металлов. Для каждого вида материала в базу введено множество его разновидностей (марок), что значительно увеличивает область применения калькулятора и облегчает работу с ним.

Помимо марки стали в качестве исходных данных необходимо указать наименование требуемого вам изделия. Это может быть обычная труба, лист, круг, профильная труба или шестигранник. Для каждого наименования необходимо будет задать некоторые дополнительные параметры:

  • для трубы - внешний диаметр и толщина стенки;
  • для листа - толщину, ширину и длину;
  • для круга - диаметр;
  • для профильной трубы - две стороны и толщину стенки;
  • для шестигранника - диаметр вписанного круга.

После этого металлокалькулятор в онлайн режиме рассчитает и отобразит массу одного погонного метра выбранного вами металлоизделия.

И наконец, если вам известна общая масса металлических изделий с выбранными ранее параметрами, то калькулятор в режиме онлайн рассчитает их общую длину. Или же, в случае, если вам известна общая длина интересующих вас металлоизделий, калькулятор рассчитает и отобразит их общую массу.

Функциональность и простота использования - вот основные характеристики данного сервиса. Надеемся, что в самое ближайшее время вы в этом убедитесь сами, поскольку металлокалькулятор - в нижеприведенной форме.

 

Резка Доставка

0601396022-4
0412600-1
0068678